Бурение скважин на воду в Московской области - ГИДРОС

Примеры обустройства скважин на воду

Обустройство скважин на воду в Московской области

Пробурив скважину на воду, ее необходимо подключить, иначе говоря, выполнить обустройство скважины. Конечно, сделать это можно и своими руками, но монтаж водоснабжающего оборудования требует профессионального подхода и наличие опыта выполнения данных работ, во избежании в дальнейшем дополнительных затрат.

Существует три основных варианта обустройства водяных скважин на известняк:

1. Обустройство скважины с кессоном - круглогодичное использование, все оборудование (гидроаккумулятор, автоматика, фильтр грубой очистки) внутри металлического или пластикового кессона, который защищает источник воды от промерзаний в зимнее время года. Процесс автономного водоснабжения полностью автоматизирован.

2. Обустройство скважины с адаптером - круглогодичное использование, все оборудование находится внутри помещения. Данный вариант требует поддержания плюсовых температур в зимнее время, во избежании замерзания водоснабжающей системы. Процесс подачи воды полностью автоматизирован.

3. Летнее обустройство скважины ("колонка") - ЭКОНОМ, этот вариант подходит для сезонного пользования водяной скважиной, то есть только в теплое время года (Весна-Осень), менее затратный способ подключения, но имеющий ряд недостатков для комфортного пользования артезианской скважиной.

Заказать бурение скважины на воду в Московской области, проконсультироваться с нашими специалистами по любым возникшим вопросам, уточнить стоимость обустройства артезианской скважины на воду под ключ, подобрать необходимое оборудование, вызвать консультанта на место проведения буровых работ, уточнить глубину бурения скважины на известняк именно в Вашем населенном пункте Подмосковья, запросить смету на обустройство потенциальной скважины, можно просто позвонив нам по указанным телефонам.

Обустройство скважины на воду под ключ в Подмосковье

Нужно профессионально сделать скважину на воду под ключ в Москве и Московской области?

Просто позвоните по телефону:
Или оставьте заявку:
перезвонить мне